PYRO-max: время выжигать рельеф
Эту программу больше нельзя начать в приложении
В AtletIQ её заменила программа с той же целью того же уровня для тренажёрного зала.
- ЦельЖиросжигание, похудеть
- УровеньОпытный
- ГдеТренажерный зал
- Тренировок20
- Одна тренировка~45 мин
- Для когоМужчины
Тренировка A
5 упражнений · ~45 минСостав, каким он был в приложении. Упражнения — по ссылкам: техника, фото и видео.
Все тренировки программы
20 занятий за ~4 недели, 5 в неделю. Тренировки A, B, C, D и E идут по кругу по 4 раза. Программа снята из приложения, её тренировки больше не ведутся.
Интенсивность тренировок
Нагрузка каждого занятия: выше — тяжелее. в среднем за круг A–E
Номер тренировки
Начните «Форсаж: интенсивная тренировка на рельеф»
1ПМ — вес, который вы поднимете один раз. Укажите его в базовых упражнениях — AtletIQ рассчитает рабочие веса на все 12 тренировок программы «Форсаж: интенсивная тренировка на рельеф».
- Вес каждого подхода — от вашего 1ПМ
- Все тренировки программы по порядку, с отдыхом между подходами
- Прогресс по каждому упражнению
| Тренировка | Вес | Подходы × повторы |
|---|---|---|
| 1 | 35,5 кг | 3 × 10 |
| 2 | 40 кг | 3 × 8 |
| 3 | 33 кг | 4 × 12 |

О программе
Набрать массу — только половина дела. Твои спортивные амбиции не дремлют и вслед за желанием иметь БОЛЬШЕ, обязательно придет (а может уже пришло?) желание иметь ЛУЧШЕ. Другими словами, сколько мышцы не расти, а «сушить» их однажды придется. Чтобы эта цель не застала тебя врасплох, занеси в свою спорт-копилку фитнес-программу PYRO-max. Она идеально подойдет, если мышечный материал у тебя уже наработан.
Подробнее о программе
Тренируясь по новому плану, в зал ты будешь ходить, как на работу — то есть буквально 5 дней в неделю. Что правда, через каждые 2–3 дня тренировок тебе будет положен день отдыха. С целью более масштабной проработки мышечные регионы решено было поделить: в первый день «тренировочным нападкам» подвергнется спина, во второй — ноги, в третий — грудь и плечи, в четвертый — бицепс трицепс, в пятый день тренировочного цикла — мышцы пресса.
Общий план силовой работы построен по «массоподдерживающей» схеме — на подходах из 6–12 повторений. Но помимо собственно силовой части в комплексы внесены «двойные порции» аэробных упражнения — одно из них будет открывать тренировку, второе будет выполняться в самом конце занятия. Такая нагрузка по существу многозадачна: с одной стороны она играет роль классической разминки и заминки, с другой — вносит существенный вклад в общее тренировочное дело и повышают мощность «метаболического разгона».
Продолжительность аэробной части мы постарались строго регламентировать — по сумме имеем 15 минут, максимально «безвредные» для мышечной массы и одновременно губительные для жирового слоя. Во время рельеф-марафона не забывай налегать на белковую пищу — и мышцы целее будут и хронический «недоед» нестрашен.




